Ролевая по Наруто (NWG)

Объявление

Администрация:
Администраторы: Гаара-кун и Темари

О чём сайт:

Мы начинаем игру и приглашаем игроков. Гаара-кун временно не занимается администрированием форума. Дорогие гости, не проходите мимо и регистрируйтесь... Ведь игра только начинается...
Это интересные и важные темы:

Правила
Шаблоны анкет
Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто (NWG) » Коноха » Дом Хокаге(хотите взять задание вам сюда)


Дом Хокаге(хотите взять задание вам сюда)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот дом глубока уважаемого Хокаге...Задание здесь может получить каждый кто этого желает, для этого надо просто отписаться.
Ищу Квест.

0

2

- Великий Хокаге добрый день
Войдя в здание, генин учтиво поклонился в знак уважения к главе Листа.
- Я тут по делу посмотрите что я нашел в старых руинах которые не так далеко отсюда.
Химура протянул статуэтку Хокаге.

*Так же ищу квест*

0

3

Сарутоби на удивление был в кабинете совершенно один. Он взял вашу статуэтку в руки и осмотрел её более внимательно, а после сказал глядя на вас.
- Ничего особенного сказать по правде, мне приносили разные вещи из этих развалин, статуэтки, поделки, старые монеты, но пока ничего интересного в них нет, это просто вещи старого народа, который жил здесь когда-то.
Великий Хокаге отложил трубку в сторону и выпустил изо рта дым.
-Но ты все равно молодец Химура, поэтому держи.
Он протянул вам немного денег за вашу находку а после убрал её куда-то к себе в стол.
- Да насчет задания, встреться с Шикамару у парка, он объяснить, что делать дальше, миссию пройдете в паре, можешь идти юный генин
Сарутоби улыбнулся глядя на новое поколение Шиноби.

* + 100 опыта, + 3 рё.*

0

4

Ушел в --->>> парк.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто (NWG) » Коноха » Дом Хокаге(хотите взять задание вам сюда)