Ролевая по Наруто (NWG)

Объявление

Администрация:
Администраторы: Гаара-кун и Темари

О чём сайт:

Мы начинаем игру и приглашаем игроков. Гаара-кун временно не занимается администрированием форума. Дорогие гости, не проходите мимо и регистрируйтесь... Ведь игра только начинается...
Это интересные и важные темы:

Правила
Шаблоны анкет
Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто (NWG) » Правила » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Мы все очень любим пофлудить на ролевой, поэтому говорю точно:
Никакого флуда в игре! Хотите пообщаться? Идите в темку флуд!
2 Маленькие сообщения, типо "Ушёл" или "Пришёл" , строго Запрещены!!!!Пост не менее 3 строк.
3 Не отыгрываемся за других. Например, в бою я толкнул, а он упал и умер. Упадёт он или умрёт решать администратору, а не вам.
4 И ещё одно главное правило: В нашей ролевой игре, играть можно только за неканонов.
Люди, мы не боги! И не надо приписывать себе разную силу и всё на свете! Знайте меру.
5 Далее, я думаю не надо всем напоминать, что у нас хорошая ролевая и цензура запрещена!

0

2

Так, дело в том что многие люди не понимают или не знают как играть.
Тоесть, что делать после регистрации.
Значит так:
1. Люди мы не маленькие и понимаем, что пока вы не сделаете анкетку играть не будете.
Это золотое правило на всех форумах. Я и так упростила анкетку как могла. Так что потрудитесь на 5 минут сделать анкетку.
Что бы узнать какая же у нас анкетка, есть шаблон.Кто не нашёл нажимай сюды
2. Сделали анкетку?Молодцы....Следующий шаг это статус. У нас есть такая замечательная темка как статус,
в которой админы могут его вам поставить, только напишите какой.Это можно сделать тут.
3. Если вы всё сделали, админы приняли вашу анку, то можете играть)))))
И обратите внимания на правила !
4. Поставьте ссылку на вашу анкету себе в подпись.

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто (NWG) » Правила » Правила